Voir la vidéo

Lot B1.02.06 : Appartement - 89m²

2 chambres à coucher

Prix d'option: 283 136,00

This price always includes registration fees and VAT

L'appartement comprend: hall d'entrée, toilettes invités, débarras, trois chambres à coucher, salle de bain, cuisine, salon et salle à manger, terrasse.

Souterrain: espace de stationnement + débarras (inclus dans le loyer et le prix d'option)

Pour plus d'informations ou un rendez-vous: 0472 / 20.30.06 ou à christophe@canius.be

Information

Type: Appartement
Surface habitable: 89m²
Surface totale: 89m²
Chambres à coucher: 2
Salles de bain: 1
Toilettes: 1
Étage 2:
  • Salle de bains
  • Stockage
  • Salle à manger
  • Hall d'entrée
  • Keuken
  • Salon
  • Hall de nuit
  • Chambre à coucher 1
  • Chambres à coucher 2
  • Terrasse
  • WC 1
Sous terre:
  • Fietsenberging
  • Sous-sol (privé)
  • Staanplaats (inclusief)
Download: TER LEEUWEN_VERKOOPPLANNEN_A4_B1.02.06

Qu'est-ce que la location écureuil m'amène ici?

Location écureuil vous permet de déduire intégralement le loyer d’une maison jusqu’à 5 ans du prix d’achat fixe. Les frais d'inscription et la TVA sont déjà inclus, ce qui n'arrive pas souvent sur les sites immo. La seule inconnue est l'ajustement du prix à l'indice de santé officiel. L'inflation annuelle (c'est-à-dire l'augmentation de la durée de vie) y est traitée. Mais parce que votre location de maison est également ajustée chaque année, cette différence est limitée. Gardez à l'esprit avec les frais de notaire (entre 3 000 et 5 000 euros).

1
4
Prix ​​de location en cours d'année 1 : € 900,00
Valeur propriété après année 1 : € 283 136,00
Valeur propriété restant après année 1 : € 272 336,00
>Pourcentage d'indice moyen en 2018 :1,95%

Intérêt?

Contactez nous:

Begijnhof 58 - 3800 Sain-Trond

Tel: 011/74.88.902

Email: info@hamsterhuren.be

Ou remplissez le formulaire et nous vous recontacterons:

  1. J’autorise Canius Realty à conserver et utiliser mes données dans le seul but de promouvoir les projets de location écureuil dans ma région.
  2. Canius Realty peut me contacter par e-mail pour m’informer de l’évolution de projets qui pourraient m’intéresser. Cela ne m’engage à rien.
  3. En aucun cas mes données ne peuvent être vendues ou cédées à une tierce partie.